Badminton
Basketball
Blasorchester
Boxen
Handball
Judo
Leichtathletik
Schwimmen
Tanzsport
Tennis
Turnen
Reha-Sport
Volleyball

Reha-Sport

Rehabilitationssport

Abteilungsleiter /in Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Lungensport

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Montag 09.45 Uhr - 10.30 Uhr Die Tänzerei
Mittwoch (2 Gruppen) 10.00 Uhr - 11.30 Uhr Die Tänzerei

Mittwoch
1.Grp 10.00-10.45 Uhr
2.Grp 10.45-11.30 Uhr

Die Tänzerei

Heidkamp 2
28790

Google Maps
Zur Karte

Die Tänzerei

Heidkamp 2
28790

Google Maps
Zur Karte

Reha-Sport Herz-Koronar-Reha

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Donnerstag (3 Gruppen) 09.00 Uhr - 12.10 Uhr Die Tänzerei
Freitag 17.00 Uhr - 18.00 Uhr Gymnastikraum Waldschule

Donnerstag
1. Gruppe 09:00 - 10:00 Uhr
2. Gruppe 10:05 - 11:05 Uhr
3. Gruppe 11:10 - 12:10 Uhr
Die Tänzerei, Heidkamp 2, 28790 Schwanewede

Die Tänzerei

Heidkamp 2
28790

Google Maps
Zur Karte

Gymnastikraum Waldschule




Google Maps
Zur Karte

Reha-Sport Krebsnachsorge

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Reha-Sport Wibelsäulen u. Orthopädie-Reha

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Montag (2 Gruppen) 08.45 Uhr - 11.30 Uhr Die Tänzerei
Mittwoch 09.00 Uhr - 09.45 Uhr Die Tänzerei
Donnerstag (2 Gruppen) 16.45 Uhr - 18.15 Uhr Gymnastikraum Waldschule

Montag:
Grp 1 von 08:45 - 09:30 Uhr
Grp 2 von 10:45 - 11:30 Uhr
Donnerstag
Grp 1 von 16:45 - 17:30 Uhr
Grp 2 von 17:30 - 18:15 Uhr

Die Tänzerei

Heidkamp 2
28790

Google Maps
Zur Karte

Die Tänzerei

Heidkamp 2
28790

Google Maps
Zur Karte

Gymnastikraum Waldschule




Google Maps
Zur Karte

Reha-Sport Wibelsäulen u. Orthopädie-Reha

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Freitag 16.00 Uhr - 16.45 Uhr Gymnastikraum Waldschule

Gymnastikraum Waldschule




Google Maps
Zur Karte

Reha-Sport Wassergymnastik

Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Dienstag 08.30 - 09.15 Uhr Schwimmhalle Waldschule
Dienstag 09.15 - 10.00 Uhr Schwimmhalle Waldschule
Dienstag 10.00 - 10.45 Uhr Schwimmhalle Waldschule

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Reha-Sport Wassergymnastik

Abteilungsleiter /in Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97
Trainer Telefon/Handy E-Mail
Suada Niesporek 04209 - 93 13 97

Trainingszeiten / Orte

Trainingstag Trainingszeit Trainingsort
Dienstag 10.45 Uhr - 11.30 Uhr Schwimmhalle Waldschule
Mittwoch (2 Gruppen) 15.30 Uhr - 17.00 Uhr Schwimmhalle Waldschule
Samstag 08.15 Uhr - 09.45 Uhr Schwimmhalle Waldschule

Mittwoch
1.Grp 15.30-16.15 Uhr
2.Grp 16.15-17.00 Uhr
Samstag
1.Grp 08.15-09.00 Uhr
2.Grp 09.00-09.45 Uhr

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Schwimmhalle Waldschule

Waldweg 2
28790 Schwanewede

Google Maps
Zur Karte

Beschreibung

Beschreibungstext